• Путин на встрече с Болтоном пошутил про герб США


    Burenstam

    ОТ RMS Titanic

    Цитата

    Президент Владимир Путин в ходе встречи с помощником президента США по нацбезопасности Джоном Болтоном сыронизировал на тему агрессивной внешней политики США, вспомнив изображение на гербе Соединенных Штатов. Об этом сообщает РИА «Новости».
    «Насколько я помню, на гербе Соединенных Штатов изображен орлан. С одной стороны он держит 13 стрел, а с другой стороны — оливковую ветвь, как знак миролюбивой политики, с 13 оливками. Вопрос: ваш орлан уже все оливки склевал, остались одни стрелы?», — поинтересовался российский президент у Болтона

    Подробнее

    Вот умудряются же все сказать между строк: "Да, мне близка Ваша позиция - говорит Болтон - Но ни на что повлиять я не могу, и все по прежнему катится, хоть и не быстро, к берегу речки Стух..." Может, было бы лучше, если бы Клинтоншу избрали? Она бы через годик ласты бы склеила, и можно было бы строить привычную политику? А так избрали непонятно и непредсказуемо кого. Кстати, Штатам от этого избрания (в целом, как стране) - да, профит, но в мировом масштабе дяденька, во-первых, зависим, а во-вторых - то же, что и во-первых! Даже если и захочет (ага) отблагодарить РФ за вмешательство в выборы - не получится. Ибо короля играет свита. А свиту, увы, нельзя всю погибнуть в авиакатастрофах. У Гитлера получалось, у Трампа уже не получится. 

    Изменено пользователем Burenstam




    Обратная связь


    Комментариев нет



    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать учетную запись

    Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.


    Войти