• Прото-укры наволокли в Москву корь из американских лабораторий...


    Burenstam

    oimUq4_aNqA.jpg

    Цитата

    25 человек госпитализированы из хостела "Тут как дома" на юго-востоке Москвы с симптомами кори. Об этом сообщили в пресс-службе столичного управления Роспотребнадзора.

    — В связи с регистрацией случая кори 02.02.19 в хостеле ООО "Тут как дома" на юго-востоке Москвы Управление Роспотребнадзора по г. Москве незамедлительно в этот же день приступило к проведению эпидемиологического расследования, — говорится в сообщении ведомства.

    Подробнее

    Что-то не было раньше слыхать о гастарбайтерах из солнечного "чуркистана", на родине которых бушевала бы эпидемия кори. Зато уже больше года, и не только российские СМИ, информируют нас об эпидемии кори вНа Украине. Более того, уже не раз СМИ рассказывали об американских лабораториях, на территориях вНаУкраины и Грузии, которые ведут непонятные эксперименты по массовому заражению местного населения всякими модефицированными заразами. Ну, или не ведут, а население заражается из-за побочного эффекта этих опытов. - В сущности, какая разница. - Главное, что заражается, и волокёт эту заразу в Россию. Причём, ладно бы про эту фигню балаболили космические полу-рептилоиды с РЕН-ТВ (типа Прокопенко или Чапман), про неё вещали центральные каналы, и не только российские... А учитывая тот факт, что министром здраво-бэзпеки (или как там у них "правильно" на мове) нэзалэжной является классическая, грымзообразная медсестричка, из заштатной американской больнички, под чуДДким руководством которой разбежалось от 60 до 70% врачей Украины, разночтений на тему национальной принадлежности гастарбайтеров, завезших на Московию корь, быть не может. Даже не смотря на то, что большинство отечественных СМИ старательно обходят тему национальной принадлежности приболевших...

    Изменено пользователем Burenstam




    Обратная связь


    В России всё так же прекрасно с медициной как и в/на Украине (правда пока не в той же степени), хотя и нет американских лабораторий (разве что секретных).

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты


    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать учетную запись

    Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.


    Войти