• Про танцы


    Burenstam
    http://informvest.net/wp-content/uploads/2016/11/4e3e710b49a9dea194fb9ee35206dd17.jpg
    Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков отреагировал на критику в адрес своей жены олимпийской чемпионки Татьяны Навки за танцевальный номер на телевидении, посвященный теме Холокоста. Фигуристка и ее партнер актер Андрей Бурковский предстали в шоу «Ледниковый период» в образе узников Освенцима. Они были одеты в полосатые робы со звездой Давида на груди. Выступали они под песню «Beautiful That Way» из фильма «Жизнь прекрасна», в котором рассказывается об истреблении евреев во время Второй мировой войны. «Я не думаю, что это вопрос, который как-то касается Кремля, и в силу своей работы я существенно ограничен в возможности это комментировать. Я горжусь своей женой. Вот и все, что я могу сказать», — заявил Песков журналистам. Громкий скандал разгорелся накануне, сразу после выхода шоу в эфир. Некоторые зрители посчитали такую постановку оскорблением памяти погибших в нацистских лагерях.
    Подробнее » Немедленно вспомнилась серия старинных, циничных пошленьких анекдотцев не тему зверств фашистов, в частности один из них: А вечером в нашем концлагере дЫскотЭка! Пулемётчик Ганс, на своём MG прокрутит два новых диска. Танцуют все! _______________________________________________________________________________________ Не прошло и суток, как Захарова ответила на критику в адрес посвященного холокосту номера Навки:
    "Назвала бы, но забанят" Haaretz, Daily Mail, Huffington Post и десятки других - все написали про танцевальный номер на тему Холокоста в исполнении Татьяны Навки. Номер им не понравился! Образ узников Освенцима, видите ли, не так воплощён на льду, как надо. Защитники толерантности? Ничего подобного! Лицемеры и лгуны. Причем, трусливые лицемеры и лгуны, отрабатывающие политический заказ. ГДЕ ВЫ ВСЕ ПРЯЧЕТЕСЬ, КОГДА В ЕВРОПЕ СНОСЯТ ПАМЯТНИКИ ТЕМ, КТО С ХОЛОКОСТОМ БОРОЛСЯ? 30 ЛЕТ В ПРИБАЛТИКЕ УНИЖАЛИ ВЕТЕРАНОВ ВТОРОЙ МИРОВОЙ ВОЙНЫ, ОТКАЗЫВАЯ В ГРАЖДАНСТВЕ- ВЫ, ..., ГДЕ БЫЛИ? ЭТО БЫЛИ ВЫ, КТО ИЗДЕВАЛСЯ НАД ПАРАДОМ ПОБЕДЫ В МОСКВЕ В 2015, НАЗЫВАЯ ЕГО "ПРОЯВЛЕНИЕМ МИЛИТАРИЗМА". А КОГДА НА УКРАИНЕ БРИТЫЕ ПАРНИ СО СВАСТИКОЙ И ФАКЕЛАМИ МАРШИРУЮТ - ВЫ В КАКУЮ СТОРОНУ ОТВОРАЧИВАЕТЕСЬ?
    Подробнее » Захарова всё больше радует. Она постепенно становится "сЦепиОлистом" по широчайшему кругу вопросов, включая искусствоведение...



    Обратная связь


    Комментариев нет



    Гость
    Закрыто для дальнейших комментариев