• Про спецутечки


    Burenstam

    Спецутечка №1

    04020389.jpg

    Цитата

    Утечка о разработке Россией автономных подводных аппаратов неограниченной дальности была сделана специально, сообщил в субботу российский военно-дипломатический источник.

    "Несколько лет назад была сделана утечка о разработке Россией автономных подводных аппаратов неограниченной дальности. Она была сделана не случайно, а совершенно осознанно", - сказал он.

    По словам источника, цель той утечки - "побудить наших западных партнеров спуститься с небес на землю и приступить к обсуждению условий обеспечения глобальной безопасности".

    Подробнее

    Спецутечка №2

    16465776.jpg

    Цитата

    Утечка сведений о новейшем ракетном комплексе "Сармат" в 2007 году была намеренной и предназначалась для США, рассказал военно-дипломатический источник.

    "Мы говорили, что создание Вашингтоном глобальной системы ПРО ни к чему не приведет. Более того, еще в 2007 году специально для них делали утечки по создаваемому стратегическому ракетному комплексу "Сармат", — сказал он.

    При этом о работах по крылатой ракете с ядерной установкой ничего не сообщалось — в этом случае предпринимались все меры для сохранения тайны, добавил он.

    Подробнее

    Как, видимо, стало уже понятно не только западно-госдеповским злопыхателям, но и всем следящим за ситуацией, предвыборное выступление В.В. Путина, про новое оружие России, в основном, представляет собой ловкий, громогласный, политический, а от части и пеар ход. Это, главным образом, следует не столько из недоуменного "жим-жима" плечами специалистов в соответствующих технических областях, "типа впервые слышаших" о вот, вот поступающем на вооружение российской армии "гиперхзвуковом космическо-подводном атомолёте, способном совершить сто-тЫщ мильёнов витков вокруг земли и луны по дну океана" для нанесения внезапного обезоруживающего удара по клятым пендостанцам, сколько из большого интервью самого Путина журналистке телеканала NBC News Меган Келли от 2 марта. Из осторожных высказываний президента России понятно, что модернизированные ракеты действительно есть в войсках, а "все гиперподводно-звуковые атомные комолёты", на сегодняшний день всего лишь фантастика, которая ещё не имеет устойчивых результатов даже в лабораторных условиях. То есть, понятно, что такие разработки идут. Но реализованы они будут ещё не скоро...

    Изменено пользователем Burenstam




    Обратная связь


    Комментариев нет



    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать учетную запись

    Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.


    Войти