• Про Российский ударный беспилотник-невидимку


    Burenstam

     

    Цитата

    Пользователь с ником fighter_bomber_ в Instagram опубликовал фотографию испытаний перспективного российского ударного беспилотного летательного аппарата. Тип беспилотника в публикации не уточняется, но можно предположить, что речь идет об аппарате, разработкой которого занимается «Сухой» в рамках проекта «Охотник-Б». Рулежные испытания этот беспилотник проходит с ноября прошлого года. Когда именно сделана фотография аппарата, неизвестно.

    Предположительно, в настоящее время несколько бортовых систем беспилотника проходят испытания на летающей лаборатории, в качестве которой используется третий летный образец истребителя Су-57 — Т-50-3. Пользователи форума «Стелс машины» отметили, что камуфляж на Т-50-3 нанесен таким образом, что из его темных пикселей складывается силуэт «Охотника». Летающая лаборатория с января 2019 года выполняет полеты в подмосковном Жуковском в Летно-исследовательском институте имени Громова. Другие подробности об испытаниях беспилотника «Охотник-Б» пока неизвестны.

    Подробнее

     

    Цитата

    Пользователь под ником fighter_bomber_ в Instagram опубликовалнесколько новых снимков перспективного российского ударного беспилотного летательного аппарата, разработка которого ведется по проекту «Охотник-Б». На этих фотографиях аппарат, создаваемый с широким применением технологий малозаметности, запечетлен с разных ракурсов: спереди, в три четверти слева и справа и сзади справа в три четверти.

    Новый фотографии сделаны на испытательном аэродроме, где аппарат проходит наземные проверки. Эти испытания проводятся с ноября прошлого года. Заводские летные испытания перспективного беспилотника проекта «Охотник-Б», получившего предварительное обозначение С-70, должны состояться в течение 2019 года.

    Подробнее




    Обратная связь


    Размеры, как у МиГ-17, открытое сопло - каким местом он невидимка?

    Вот что стоит, почти как нормальный самолёт - факт.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты


    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать учетную запись

    Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.


    Войти