• Приговор Федрезерву США уже подписан


    Burenstam

    c3244f3ff85c851a14eda76ec8da1e88.jpg

    Цитата

    Принятие законопроекта об оказании политико-экономического давления на США Конгрессом Америки стало пирровой победой – вроде и попытались палку вставить в «колесо Москвы», но по сути, Соединенные Штаты нанесли себе колоссальный ущерб и вынесли приговор ФРС. Подробности сообщило информационное издание «Федеральное агентство Новостей».

    Недавно президент США Дональд Трамп подписал законопроект H.R. 3364, который предназначен для оказания давления на противников Америки, среди которых оказались не только российские компании, но и европейские. Своими действиями Соединенные Штаты закрепили за собой право наказывать жесткими санкциями РФ и любых партнеров, сотрудничающих с ней. Однако своими действиями Америка разрушает фундамент глобальной мировой экономики, который выстраивался после 1994 года.   

    «ФАН» отметил, что решение Трампа подписать закон о санкциях было не случайным. Дело в том, что президент США оказался между двух противоборствующих группировок финансовых элит и не мог действовать самостоятельно.

    Подробнее




    Обратная связь


    Комментариев нет



    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать учетную запись

    Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.


    Войти