• Поздравляю с выборами


    Burenstam

    От БОРИС ЮЛИН

     




    Обратная связь


    Уважаемый Борис Юлин! Достаточно двух минут просмотра Вашего ролика, чтобы убедиться в наивности Ваших рассуждений о происходящем в верхних эшелонах власти. Вы слишком примитивно представляете себе управление на том уровне. Мне казалось, историк должен понимать, что государством управляют кланы. А президенты, правительства, парламенты это атрибутика для легитимизации кланового управления. Если по-простому, то Путин всего лишь грамотный разводящий. Причем, супер грамотный, ни в одной стране мира нет управленца его уровня. А Вы представляете Путина, как директора и хозяина фабрики. Только там директор и хозяин в одном лице может приказать и сотрудники побегут исполнять, да и то некоторые без энтузиазма, а кое-кто постарается втихаря саботировать. Вы слишком прямолинейно рассуждаете, "раз Путин назначил, значит это его люди, а раз они плохие,
     значит и Путин плохой". Вам не приходит в голову, а дадут ли кукловоды депутатов Госдумы назначить других людей, тем более, из команды Путина? И Путину приходится работать с теми, кто есть. Учите историю, уважаемый историк, и поинтересуйтесь глобальным управлением. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты
    В 29.06.2018 в 14:47, Aleksandr сказал:

    У дадут ли кукловоды депутатов Госдумы назначить других людей, тем более, из команды Путина?

    Вас Фёдоров покусал?

    1 пользователю понравился пост

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Федоров не кусается. Но то, что у него свой кукловод, ясно, как божий день. Под видом за Путина он действует против него. Призывы к уличным манифестациям ни что иное, как организация майдана, где элементарно происходит перехват управления толпой с переориентацией энергии толпы на свержение власти и переходом в гражданскую войну. Был бы он действительно за Путина, вряд ли ему позволили столько лет сидеть в Думе. Ведь Дума - это собрание подпиндосников. Там есть, конечно, сторонники Путина, но они не пиарят себя и их мало. А те, кто на виду, однозначно и гарантированно работают против России. Особенно Жириновский, Зюганов. Правда, некоторые, похоже, по недомыслию.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты
    В 01.07.2018 в 02:18, Sha-Yulin сказал:

    Вас Фёдоров покусал?

    Если не он, то какой-нибудь Хазин, Фурсов или КОБ. Или все вместе!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты


    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать учетную запись

    Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.


    Войти