• Посольство предупредило россиян о рисках преследования в Великобритании


    Burenstam

    755225203295513.jpg

    Цитата

    Посольство России в Великобритании предупредило россиян о рисках преследования в Соединенном Королевстве. Об этом сообщается на сайте диппредставительства.

    «Существует высокая вероятность проекции антироссийских настроений, преследования или беспокоящих действий в отношении россиян в Великобритании», — говорится в сообщении.

    В диппредставительстве отметили, что не исключают повышенного внимания со стороны правоохранительных органов и спецслужб страны к владельцам российских паспортов. «Возможны непредвиденные остановки и задержания граждан под надуманными предлогами в целях проведения подробных допросов и обысков при въезде и выезде из страны», — считают в посольстве. По словам дипломатов, могут быть предъявлены требования к изъятию и проверке компьютеров, мобильных телефонов, планшетов, электронных носителей, в том числе на основании британского антитеррористического законодательства.

    Подробнее

    Это снова она... - "Правильная "демократия"" в действии. Похоже, что дело идёт к новому "железному занавесу". По крайней мере, на наших западных рубежах. А ещё поговаривают, что сумма предполагающегося к изъятию, у российских богатеньких буратин, английскими властями, из сумм "честно" награбленных в родной стране-"бензоколонке", подозрительно похожа на цифру, потерю которой прочат Бритишь Кингсдому экономисты, в случае брекзита...

    Изменено пользователем Burenstam




    Обратная связь


    Комментариев нет



    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать учетную запись

    Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.


    Войти