• Помощник главы УФСБ по Москве лишился должности но получил работу в «Газпроме»


    Burenstam

    755668320077331.jpeg

    Цитата

    Подполковник ФСБ Марат Медоев, фигурировавший в расследовании спецкорреспондента «Медузы» Ивана Голунова о московском похоронном рынке, покинул свой пост. Об этом сообщил РБК источник в правоохранительных органах и подтвердили три собеседника, близких к ФСБ.

    «Марата сняли около месяца назад», — уточнил один из собеседников РБК, близких к спецслужбе. О новом месте работы Медоева собеседники РБК не сообщили.

    Подробнее

    pic_8e72c6302f552927fad4233a1dc7ed7e.png

    Цитата

    Помощник главы управления ФСБ по Москве и Подмосковью подполковник Марат Медоев, лишившийся своей должности после дела спецкорреспондента «Медузы» Ивана Голунова, получил работу в службе безопасности «Газпрома». Об этом со ссылкой на источники сообщает «Русская служба Би-би-си».

    «Марат Медоев остается в московском управлении ФСБ, он откомандированный оперативный сотрудник в Газпроме», — отмечают информированные собеседники издания. Официальный представитель энергетической компании Сергей Куприянов эту информацию не подтвердил, но и не опроверг, заявив, что ему «неизвестно о таком назначении, в телефонном справочнике "Газпрома" такой не значится». «Русская служба Би-би-си» направила соответствующий запрос в Центр общественных связей ФСБ.

    Подробнее




    Обратная связь


    Комментариев нет



    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать учетную запись

    Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.


    Войти