• Поклонская поддержала идею переноса экспозиции Ялтинской конференции из главных залов Ливадийского дворца


    Burenstam

    Цитата

    Депутат Госдумы Наталья Поклонская поддержала идею родственницы последнего российского императора Николая II Ольги Куликовской-Романовой о переносе экспозиции, посвященной Ялтинской конференции, из главных залов Ливадийского дворца. Крыминформу депутат высказала мнение, что восковые фигуры Сталина, Черчилля и Рузвельта в парадном вестибюле напоминают трупы.

    «Конечно, Ялтинская конференция – это знаковое событие для всего мира, историческое событие. Об этом событии мы не имеем права забывать. И весь мир должен знать, что именно в стенах Ливадийского дворца были подписаны эти документы. Но для экспозиции нужно выделить отдельную комнату, сразу у входа не нужно «трупы» выставлять», – сказала Поклонская Крыминформу.

    Подробнее

    Молодец Поклонская! Так держать!!! Осталось ещё чуть, чуть и... ...  ...накроет главная идея!.. Давайте уберём из Кремля Путина... Не, ну, ведь Николай II в московском Кремле тоже бывал. Да не один, а с невинно-убиенным семейством. А так же там бывал Иван Грозный, Юрий Долгорукий и ещё много кто...

    Изменено пользователем Burenstam




    Обратная связь


    Комментариев нет



    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать учетную запись

    Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.


    Войти