• Подарок от Украины: Корь идёт в Крым


    Burenstam

    Из-за того, что в Крым постоянно едут люди из Украины, крымчане в большой опасности. На Украине эпидемия кори. Сигналы об этом регулярно поступают из разных областей НЭзалЭжной. Эпидемия началась из-за тупоголового украинского правительства, отказавшегося от вакцинации населения, по (Хто нэ скаче - тот москаль) "патриотическим" соображениям, приведшим к отказу от закупок "вражеской"=российской вакцины, а по сведениям из менее оголтелых, но более осведомленных кругов из-за отсутствия денег, как на вакцину, так и на сами прививки. К примеру, в граничащей с Крымом Херсонской области Украины осложнилась эпидемиологическая ситуация по заболеваемости корью. Об этом сообщил Херсонский областной лабораторный центр министерства здравоохранения Украины.

    0_1e1ed3_6cc7c62d_orig.jpg

    Цитата

    «Подтверждено два случая у взрослых жителей Херсона (37 лет и 41 год), у которых данные о прививках против кори отсутствуют. Также подозрение на корь еще у шести больных, двое из которых не привиты», – говорится в сообщении.

    По данным ведомства, случаи заболеваемости зафиксированы в конце декабря 2017 года — начале января 2018 года. Заболевание корью у двоих взрослых жителей Херсона подтвердила Субнациональная лаборатория Украины по диагностике кори и краснухи.

     




    Обратная связь


    Комментариев нет



    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать учетную запись

    Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.


    Войти