• Почему выборов главного вора России на самом деле не было


    Burenstam

    brief_dfc105737b3d7d040992d19aed35608b.j

    Цитата

    19 августа агентство «Росбалт» сообщило, что в Москве прошла самая крупная за последние годы сходка воров в законе, на которой выбрали главного вора России. Мероприятие, организованное криминальным авторитетом Михаилом Воеводиным, известным в криминальных кругах как Михаил Лужнецкий, прошло в одном из подконтрольных ему элитных ресторанов на территории Лужников. На нем присутствовали более десяти самых влиятельных мафиози. Новым вором в законе №1 был избран Олег Шишканов (Шишкан). 

    По данным агентства, один из главных воров в законе, азербайджанский авторитет Надир Салифов (Гули) занял по отношению к выборам позицию «король нам не нужен». «Росбалт» отмечает, что необходимость выбрать нового главу мафии возникла после того, как Захария Калашова (Шакро Молодой) приговорили к 9 годам и 10 месяцам лишения свободы в колонии строгого режима. Его признали виновным в вымогательстве и подтвердили главенствующую роль Шакро в криминальном мире России, которую он занял после смерти криминального авторитета Аслана Усояна (Дед Хасан) в 2013 году.

    Выборы «короля» противоречат воровской идеологии...

    Подробнее

    Отдельные журналюги, в погоне за дешёвой сенсацией продолжают радовать уважаемую публику изысками высочайшего полёта дебилизма и идиотии! Надо же было додуматься до "выборов вора"! Ну, ладно бы про коронование (не путать с коронацией) написали бы. А то прям выборы! От чего ж тогда не уточнили - голосование на этих "выборах" было тайное или открытое?.. И, почему, к стати, выборы прошли не всенародными и без участия центризбиркома :D

    Изменено пользователем Burenstam




    Обратная связь


    Комментариев нет



    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать учетную запись

    Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.


    Войти