• Почему в России не празднуют с торжествами столетие Революции


    Burenstam

    1917_god._velikiy_oktyabr.jpg

    Цитата

    В этом году исполняется 100 лет Российской революции. Она началась в феврале 1917 года и спустя восемь месяцев, в октябре, достигла своего апогея, когда большевики пришли к власти. Это событие стало поворотным в судьбе России, но в 2017 году ещё не успело привлечь к себе большое внимание.

    Видимо, нынешнему российскому правительству непросто найти способ в торжественной обстановке отдать дань памяти или отпраздновать событие столетней давности. Владимир Путин критикует саму концепцию революции с тех пор, как прошли первые «цветные» революции, как например, в соседней Грузии в конце 2003 года.

    Страна, на его взгляд, пережила достаточно революций. Он считает, что революции разрушают жизненный уклад, приносят огромные материальные потери, негативно влияют на ситуацию в стране. Путин признаёт, что некоторым странам действительно необходимы политические и экономические реформы, но уверен в том, что лучшим вариантом для них будет эволюция. По этому пути он и ведёт Россию. Со времён Арабской весны и последующих гражданских войн на Ближнем Востоке для Путина революция равнозначна нестабильности, экстремизму и терроризму.

    Подробнее

    Короче говоря, сЦут власти современной России праздновать одно из величайших событий, пожалуй что, всей истории человечества. Понапиз@или народного достояния по своим норам и щемятся, рассуждая о "борьбе с коррупцией" (видимо по этой проблеме, действительно, у них речь идёт о борьбе самих с собою). Одним словом - не доросли!!!

    Изменено пользователем Burenstam




    Обратная связь


    Комментариев нет



    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать учетную запись

    Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.


    Войти