• Первые указы Трампа ударят и по России


    Burenstam

    https://i0.wp.com/svpressa.ru/p/16/164/164712/l-164712.jpg?w=720

    Цитата

     

    Еще накануне официальных торжеств в Вашингтоне репортер Габби Моронджалло сообщила, что 20 января, практически сразу после инаугурации, 45-й президент США подпишет несколько указов. Она ссылалась на слова Шона Спайсера, пресс-секретаря переходной команды Трампа. Миллиардер сделает это, чтобы показать: «Я пришел работать».

    «Некоторые из указов касаются материально-технических проблем государственной деятельности. Но есть и другие, которые, как я ожидаю, он подпишет. Те, что были в его списке предвыборных приоритетов», — подчеркивал Спайсер.

    Несмотря на то, что оптимисты надеются, что новая администрация не замахнется на солнечную и ветряную энергетику, 45-й президент США не раз говорил об отказе субсидирования любых убыточных проектов. А это чревато банкротством абсолютно всех кампаний, которые специализируются на альтернативной энергетике. Если миллиардер исполнит свои обещания, под ударом окажется, например, империя Илона Маска.

    Таким образом, инициативы Трампа на поддержку национальной углеводородной экономики, пусть и не сразу, но со временем окажут существенное давление на основных нефтяных игроков — Саудовскую Аравию и Россию. Не надо объяснять, что значат для нашей страны дешевые углеводороды.

     

    Подробнее »

    Как и при выборах Януковича на Украине, многие у нас очеННо радовались. Как показывает жизненная практика, наверное зря…




    Обратная связь


    Комментариев нет



    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать учетную запись

    Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.


    Войти