• ПЕРЕРЫВ...


    Burenstam

    В ночь с пятницы на понедельник наступает, ставший уже традиционным, ПЕРЕРЫВ в публикации материалов на "мега-портале" фьорда, в связи с объявлением 07.07.2018г. Государственного праздника, связанного с празднованием дня рождения знаменитого мега-историка Бориса Юлина, и ещё более грандиозного праздника 08.07.2018г., связанного с "суровыми похмельными отходняками" от праздника 07.07.2018г. :D

    QJxzc-ZjIjs.jpg

    Не будем долго нудеть, описывая знаковые вехи карьерного и жизненного пути именинника, умудрившегося, из простого, но пытливого и настойчивого, любителя истории, стать экспертом по военно историческим вопросам ГД РФ (от Республиканской партии РФ [1995г.]), одним из авторитетнейших специалистов-историков страны, стойко и последовательно отстаивающего идеи справедливого, социалистического переустройства общества, и снискавшего заслуженный авторитет и уважение у всех думающих и знающих граждан России, а так же некоторых зарубежных товарищей.

    Скажем проще: - Мудрое Правление Славного фьорда принимает поздравления, ценные и малоценные подарки, шкуры полярных волков, шкурки соболя и куницы, серебро и золото, честно награбленное в боевых походах на земли разных гнусных франков, подлых даннов, дебильных кельтов, обнюхавшихся "Новичка" бритов и прочих пид@расов из т.н. еврозоны, которые специально были созданы Одином, Тором, а так же и древне-славянскими Богами, для того, чтоб их грабили и мочили храбрые воины, проживающие к востоку и северо-востоку от Вислы... Мы, конечно не можем открыто призывать к справедливому разграблению вконец охолпевших иноверцев, т.к. "временно" установившийся на территории страны "кровавый Путинский режим" способен запросто выслать тяжёлые стратегические бомбардировщики с ядерным оружием на борту и "замочить в сортире" не только корпорацию Google, рекламой которой оклеена часть скал фьорда, но даже самого Дональда Трампа, прям в овальном кабинете Белого дома... Тем не менее, напоминаем: - Скалы "расписаны под Хохлому" не ради сомнительной красоты и тупого гламура... Надеемся, в надвигающемся сезоне, порадовать читателей и завсегдатаев новыми любопытными материалами и публикациями.

    До встречи "в эфире" на следующей неделе!

    Изменено пользователем Burenstam




    Обратная связь


    Крутое поздравление!

    Бориса Витальевича — с Днём! Долгих лет жизни, здоровья и больше терпения!

    Спасибо за то, что вы делаете.

    1 пользователю понравился пост

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты


    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать учетную запись

    Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.


    Войти