• ОТЧАЯНИЕ КИЕВЛЯНКИ: «БЫСТРЕЕ БЫ ЗАХАРЧЕНКО ПОСТРЕЛЯЛ НАШУ ПРОКЛЯТУЮ ХУНТУ»


    Burenstam

    full-90745-1488819346.jpg

    Цитата

    Киевская хунта через своих брехливых пропагандистов пытается навязать всему миру миф, что якобы все украинцы поголовно ненавидят русских, прославляют нацистского преступника Степана Бандеру и поддерживаю украинскую карательную армию, воюющую с «российскими агрессорами» на Донбассе. Но на деле это далеко не так.

    В одном из киевских автобусов произошел интересный случай, который вызвал бурю негодований среди «патриотов» Украины. Деталями произошедшего поделился разгневанный киевлянин на своей страничке в соцсети. По его словам, на одной из остановок в общественный транспорт зашли две женщины, которые начали оживленно обсуждать тарифы ЖКХ и цены в магазинах.

    Но буквально в исступление киевского радикала привели слова одной из женщин, которая, тяжело вздохнув, сказала, что ждет, когда уже придет Захарченко с ополченцами и перебьет всех бандеровцев. Вторая женщина согласилась с собеседницей, сказав, что только глава ДНР и спасет их от хунты и «патриотов».

    Подробнее

    Когда же придёт Захарченко и... правительство Медведева перестанет ставить бл@дские эксперименты по отжиманию дополнительных денег "в "экономно расходуемый" бюджет" с Российского населения?..

    Изменено пользователем Burenstam




    Обратная связь


    Комментариев нет



    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать учетную запись

    Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.


    Войти