• Новый аккумулятор Samsung позволяет проехать электроавтомобилю на одной зарядке 600 км с необходимостью 20-минутной зарядки


    Burenstam
    http://gearmix.ru/wp-content/uploads/2017/01/%D0%91%D0%B5%D0%B7-%D0%BD%D0%B0%D0%B7%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F-2.jpg
    К 2021 году многие крупные автопроизводители будут готовы вывести на рынок широкий модельный ряд электрических автомобилей. Достижения в технологии производства батарей будут определять дальность их хода и характеристики, но компания Samsung решила показать потребителям, каких успехов в этом направлении можно ожидать к началу следующего десятилетия. Подразделение корейского конгломерата Samsung SDI, которое обеспечивает аккумуляторами автогигант BMW, объявило о создании «следующего поколения» аккумуляторов высокой плотности, которые позволяют транспортным средством проезжать на одной зарядке до 600 километров и могут «быстро заряжаться» — всего за 20 минут. Для справки, это лучше тех возможностей, которые в настоящее время предоставляет полностью заряженный автомобиль Tesla Model S.
    Подробнее » Будут ли новые авто-аккумуляторы гореть так же, как недавно они полыхали в смартфонах этого же бренда - не сообщается.



    Обратная связь


    Комментариев нет



    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать учетную запись

    Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.


    Войти