• Названа причина снижения рождаемости в России


    Burenstam

    pic_d89d34676488d317db693613d5772d4a.jpg

    Цитата

    Низкая рождаемость в России в 1990-е годы стала причиной демографических проблем последних лет и еще долго будет влиять на численность населения. Об этом на Восточном экономическом форуме заявил министр труда и социальной защиты Максим Топилин, передает ТАСС. Исправить ситуацию может только рост экономики.

    «Скорее всего, рождаемость в абсолюте будет падать еще долгие годы. Если брать макропоказатели, то с учетом снижения рождаемости с середины 1990-х число женщин с 2011-2012 года до 2033-2035 года сокращается практически на 25-30 процентов», — сказал Топилин. Он отметил, что «в абсолюте» численность и мужчин, и женщин сокращается, и они будут рожать меньше детей.

    Подробнее

    Причину, конечно, Топилин назвал, но сделал это не ярко, слишком наукообразно и стеснительно-завуалированно. Мы, от "Путинских паркетов" далеки, так что, нам стесняться не чего, говорим прямо: - С момента наступления контрреволюции и капитализЬма, россияне стали сильно больше трахаться на работе, и почти перестали заниматься этим по ночам, в постелях...

    Изменено пользователем Burenstam




    Обратная связь


    Комментариев нет



    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать учетную запись

    Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.


    Войти