• Могут ли Россия, Пакистан и Китай готовить вторжение в Афганистан?


    Burenstam

    china-russia-and-pakistan-Leader-e148286

    Цитата

    Пакистан предупредил США о необходимость разобраться с «полным хаосом» в Афганистане, иначе это сделает Россия. По мнению пакистанских военных, Москва может вторгнуться в страны Центральной и Южной Азии и устроить в Афганистане интервенцию, подобную сирийской.

    Как сообщается, высокопоставленный пакистанский военный заявил новым генералам президента Трампа, что Россия может ликвидировать «полный хаос» в Афганистане, если США и их союзники не сумеют остановить наступление ДАИШ и Талибана.

    Неназванный пакистанский источник сообщил газете The Telegraph, что если ДАИШ и Талибан будут продолжать дестабилизировать Афганистан нынешними темпами, Россия может пойти на интервенцию под предлогом защиты себя и своих союзников в регионе. Тот же источник заявил, что США «теряют контроль» в регионе после существенного сокращения западного воинского контингента, действующего в Афганистане.

    Подробнее

    Молодой российский империализм быстро учится наглой циничности у англосаксов... Россия врядли снова введёт войска в Афганистан - слишком уж свежа в памяти нации вполне успешная война 1979-1989г.г., превращённая (не без помощи запада, его СМИ и агентов влияния) либерастичной пропагандой, чуть ли не в "катастрофу", и из-за которой в том числе "рухнул СССР". Максимум чем может "помочь китайцам в Афганистане" Россия - действия ВКС (почти по сирийскому сценарию), отправка военных советников и части сил спец. операций... Ну а что ж вы думали - зря что ли крайние полгода по разным каналам обхаживается некогда враждебный Советской армии Талибан?..

    Изменено пользователем Burenstam




    Обратная связь


    Комментариев нет



    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать учетную запись

    Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.


    Войти