• Михалков прокомментировал арест Серебренникова


    Burenstam

    TASS_11507767.jpg?itok=nzdno5cQ

    Цитата

    Режиссер Никита Михалков прокомментировал арест своего коллеги Кирилла Серебренникова, отметив, что его задержание не относится к творчеству главы «Гоголь-центра». Об этом он рассказал в интервью телеканалу РЕН ТВ.

    «Мухи — отдельно, котлеты — отдельно. Воровал, не воровал — это одно дело. А нравится или не нравится то, что он делает, — это другое дело», — сказал он.

    Михалков также назвал ситуацию вокруг ареста Серебренникова странной.

    «Довольно странная ситуация: губернатор в клетке — нормально, федеральный министр в клетке — нормально, а режиссер в клетке — не нормально. Нужна специальная клетка из лавровых венков?» — добавил режиссер.

    Подробнее




    Обратная связь


    > «Довольно странная ситуация: губернатор в клетке — нормально, федеральный министр в клетке — нормально, а режиссер в клетке — не нормально. Нужна специальная клетка из лавровых венков?» — добавил режиссер.

    А тут вот зрителю интересно: к самому МихАлкову это тоже относится? Как там фильмецы смого по 44 млн. евро в кризис? На какие тити-мити сэмэйство обер-статс-баронов МихАлковых поимело некий алмазный заводик, который благополучно и просрапотеряло? А откуда тышшы гектаров земли вместе с русскыяЪ деревняЪ котораяЪ умираетЪ?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты


    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать учетную запись

    Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.


    Войти