• Мигрант насиловал детей в толерантной шведской школе


    Burenstam

    full-22-1490548905.png

    Цитата

    Как сообщает информационный портал «Правда.ру», в Швеции (Уппсала), где по мнению телеканала CNN с мигрантами ничего не происходит, был задержан 16-летний подросток. Молодого мужчину правоохранительные органы подозревают в насилии над младшеклассниками.

    В настоящий момент известно, что подросток, национальность которого не раскрывается во избежание разжигания ненависти, изнасиловал двух детей из младших классов. Примечателен тот момент, что после первого инцидента в январе 2016 года муниципалитет города Уппсала решил не переводить ребенка в другую школу, а просто запретил подростку посещать занятия. Причиной такой меры стали возможные финансовые трудности школы, которые бы возникли при переводе в другое учебное учреждение. Однако это не остановило преступника, и в октябре 2016 года юноша снова изнасиловал 13-летнего школьника. О повторном инциденте сообщил крупнейший телеканал Швеции Sveriges Television.

    Только сейчас преступника решили отгородить от общества. Санкцией за совершенные злодеяния стал назначенный тюремный срок в четыре месяца и штраф в размере 230 000 крон.

    Подробнее

    Штраф на такую сумму для нищего мигранта, живущего на пособие, особенно приколен. Если он будет уплачиваться, пусть даже вычетом какой-то части этого пособия, то получится, что Швеция выплачивает сама себе пёс его знает за что.

    Изменено пользователем Burenstam




    Обратная связь


    Комментариев нет



    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать учетную запись

    Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.


    Войти