• МИД Эстонии вызвал посла России в связи с инцидентом в Керченском проливе


    Burenstam

    3917c494be662ea5b07009649d5b8ff0__1200x6

    Цитата

    Эстонии вызвал посла РФ в этой стране Александра Петрова в связи с инцидентом в Керченском проливе. Об этом внешнеполитическое ведомство сообщило в среду.

    "На встрече с послом МИД призвал Россию незамедлительно освободить корабли и членов их команд", - говорится в сообщении ведомства.

    МИД Эстонии также выступил с утверждением, что Россия должна гарантировать свободу навигации судам Украины и других стран на Керченском проливе и Азовском море в соответствии с международным правом.

    Подробнее

    Классная идея! Наш МИД, просто обязан, взять её на вооружение. В качестве test-drive-а нужно вызвать на Смоленскую площадь дип-представителя Эстонии, и потребовать от него объяснений в связи с вчерашним терактом в Кабуле (Афганистан). Далее нужно призвать дипломатов таких же ("дебильно-никчёмных" подпевал США) стран, как Эстония, и потребовать от них разъяснений по похожим никчёмным эпизодам, особенно акцентируясь на любых мельчайших происшествиях возле их границ и/или на их территориях. Делать такое нужно регулярно - минимум раз в неделю, чтоб нюх не теряли...

    Изменено пользователем Burenstam




    Обратная связь


    Комментариев нет



    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать учетную запись

    Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.


    Войти