• Матильдианская шумиха


    Burenstam
    https://baltika.fm/static/posts/2016/11/100278/10995886c203021bcc7e48ed4fdc7d09__750x416.jpg
    Заместитель председателя комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Наталья Поклонская обратилась к генпрокурору Юрию Чайке с просьбой проверить новый фильм режиссера Алексея Учителя «Матильда». В Кремле отказались комментировать ленту до ее выхода на экраны, а создатели картины назвали претензии надуманными. Фильм «Матильда» должен выйти на экраны в марте 2017 года. В картине рассказывается о судьбе балерины Матильды Кшесинской и её отношениях с Николаем Вторым.
    Подробнее » В Доме Романовых возмутились исторической клеветой фильма «Матильда»
    Фильм Алексея Учителя «Матильда», который рассказывает о любви знаменитой балерины Матильды Кшесинской и будущего императора Николая Второго, не может соответствовать исторической действительности и призван собрать деньги на низменных инстинктах, сообщил «Радио Балтика» директор канцелярии Российского императорского дома Александр Закатов. «Обсуждать личность святого человека, даже царя, вполне можно, но с какой целью? Чтобы показать в каком-то извращённом виде, чтобы заработать деньги на низких эмоциях и инстинктах? Это не хорошо. Это не соответствует ни религиозным принципам, ни человеческой морали», — убеждён представитель дома Романовых.
    Подробнее » Фильмы нового "гения" а'ля Тарковский - Алексея Учителя, на мой "просвещённый" и искушенный взгляд, весьма странные и очеННо на любителя. Так, что псевдо-скандалистическую шумиху, в данном случае, следует скорее рассматривать, как мощьный пе-ар ход, нежели очередной "вызов мракобесов" деятелям искусства, недавно вывернутый на поверхность общественных дискуссий страны К. Райкиным, запереживавшим, что его театр пролетит мимо бюджетных денег. Ну, а для тех, кто ходил на недавние "выборы" - посмотрите "кто" избрался в думу. Няш-мяш прокурорша из КрымНаш, до этого только лишь шастала на марш Бессмертного полка с "фоткой" Николая кровавого, а теперь, проникнув в дом на Охотном ряду, со свежими силами резко заборолась за безопасность и стала противодействовать коррупции, таким вот странным образом... Что тут сказать? - Если все, кто призван в России бороться за безопасность противодействовать коррупции, будут действовать в этом направлении и подобным же образом... ...тогда,... тогда стране нашей пиз@ец. А Романовы... Они один раз уже продёрнули из страны - другой раз им бы лучше тут больше не показываться...



    Обратная связь


    Комментариев нет



    Гость
    Закрыто для дальнейших комментариев