• МАСЯНЯ ПЕРЕШЛА НА СТОРОНУ ГНИЛОЙ ОППОЗИЦИИ РФ


    Burenstam

    full-ff54-1493138806.jpg

    Цитата

    «Маша» и «Лунтик» шокированы... Похоже, что их коллега по цеху Масяня переходит на сторону российской оппозиции.

    Оказывается, что сериал «Масяня» до сих пор, пусть и вяло, но выпускается его отцом-основателем Олегом Куваевым, перебравшимся несколько лет назад в Землю Обетованную на постоянное место жительства.

    О том, что мультгерои вчерашних дней явно без царя в голове говорит многое. К примеру избранные цитаты («Масяня», эпизод 115. Царь@ru):

    «Царь подписал закон о запрете рыжизма. Отныне всякие упоминания нетрадиционного цвета волос являются уголовно наказуемыми» - вроде бы довольно безобидно, хоть и не блещет остроумием?! Но это лишь для затравки. Дальше – больше: «Больным в России запретили лечиться, а врачам лечить». Зачем, спросите Вы?! У автора «Масяни» есть ответ на этот резонный вопрос и формулируется он так: «Отомстить Америке, понятное дело».

    Не сложно почитать то, что пишет мировая паутина по поводу ее создателя. К примеру на одном, весьма популярном порталк русскоязычного Интернета, сам Олег Куваев ведет свой блог.

    Итак, что называется «клиника» из первых уст. В, мягко говоря, издевательской манере Куваев вещает россиянам вот что: «Я рисую свои мультфильмы вследствие своей идеологической необразованности и недостатка политической грамотности. Признаю, в мультфильмах проплывают идеологически ошибочные мотивы и ощущаются диссидентские запашки. Прошу прощения у партии, правительства и единогласного народа за высмеивание установок и применение неуместного юмора».

    Подробнее




    Обратная связь


    Комментариев нет



    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать учетную запись

    Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.


    Войти