• Лидерами оппозиции в США оказались террористки


    Burenstam

    orig-orig-14865592497f015fe2331861091af5

    Цитата

    Избрания Дональда Трампа на должность президента стало сенсацией исторического масштаба. Демократы и либералы всего мира настолько были уверены в его проигрыше, что его победа просто уничтожила их мир и они по сей день не могут придти в себя.

    На фоне этого замешательства американский демократический истеблишмент фактически оказался парализован. Этим воспользовались разного рода маргинальные группы, ранее которых никто всерьёз не воспринимал. Одним из таких движений стал так называемый «женский протест» – сообщество дам, которых оскорбил сам факт победы мужчины над женщиной в политической гонке. Лидеры «женского протеста» ловко играют на чувствах американских феминисток, тем более что особого мастерства не требуется. Однако выяснилось, что наиболее активные противницы Дональда Трампа далеко не обычные женщины.

    Так, Расмия Юсеф Уда является вполне стандартной для США эмигранткой, которая в 1995 году приехала из Палестины в поисках «Американской мечты». Можно её даже причислить к лику либеральных мучениц, ведь Юсеф отсидела 10 лет в тюрьме. Такие истории в американской прессе очень любят, вот только эмигрантка никому о ней не рассказывала, даже эмиграционной службе, что теперь грозит ей депортацией на родину. А всё дело в статье, по которой она была осуждена.

    В далёком 1969 году в центре Иерусалима сработало два взрывных устройства. Одно изуродовало фасад британского консульства, а вторая бомба унесла жизни двух юношей – Леона Каннера и Эдуарда Йоффе. Бомбы были заложены 22-летней Расмией Юсеф, за что её приговорили к пожизненному заключению. Однако отсидела она только 10 лет, после чего по договору с Национальным фронтом освобождения Палестины её обменяли на пленных израильских солдат. Естественно, что с таким послужным списком её бы никто в США не пустил, и она скрыла эту «историю».

    Подробнее

    Изменено пользователем Burenstam




    Обратная связь


    Комментариев нет



    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать учетную запись

    Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.


    Войти