• Красно-белая история


    Burenstam

    От БОРИС ЮЛИН

     




    Обратная связь


    Очень странные граждане, странные в том плане, что они свои фантазии выдают за объективность, не утруждаясь подкреплять все фактами (2/3 бабушек сжигали свои документы...). Страшные демагоги, постоянно что-то выдергивается из контекста, игнорируются причинно-следственные связи. Тезис про «спросить очевидцев» просто поражает воображение, например, в текущий момент времени сотни тысяч граждан могут смело констатировать, что главное событие для нашей страны сейчас -  мундиаль, а все проблемы в стране из-за вмешательства США :) «Гражданская война - религиозная война», кто и за какую веру там воевал правда не уточняется. Выдержка Бориса Витальевича поражает. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    >Я за Царя

    >Я сын красных, внук красных, странно было бы если бы я был против красных

    Вот у меня вопрос: у них там расщепление личности - это норма? Эти телевизионные передачи довольно давно превратились в театр абсурда, и я удивляюсь как Юлин умудряется проявлять чудеса самообладания и с покерфейсом выслушивать нескончаемые потоки бреда сумасшедших.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты
    15 часов назад, Алексей Чумак сказал:

    потоки бреда сумасшедших.

    Не согласен с оценкой "бред сумасшедших".

    Кратко, только вывод: это вполне осознанно-лживая разномастная, как флаг ЛГБТ, пропаганда правящего класса по искажению исторической фактологии. Все эти "200 сортов исторической колбасы" Борисом Витальевичем давно препарированы и исследованы. Отсюда  и его спокойствие как иммунитет к вони исследуемого объекта.

    P.S. Мне вот до сих пор удивительно видеть, с какой похабной наглостью на телеэкран лезет господин, чье место в тюрьме за сожжение вверенной ему библиотеки и потерю ценнейших раритетов. Я понимаю, что это его власть. Но господа Сердюков и Васильева, к примеру, тихушничают, по крайней мере пока.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Смотрел в два захода, впечатление осталось, что передача задумывалась как промонархическая. 

    Белые с красными кидаются какашками (причём в обеих группах есть по представителю "за царя" + ведущий), а царь находится в сторонке белый и пушистый.

    Спицын - не воспитан и непонятно, чего больше от него пользы или вреда.

    Соловьёв (эксперт) - опасный тип.

    Думал уже всё, но завершающая речь Колганова приятно удивила, но опять же она была хоть и направлена против белых, но сыграла возможно за царя.

    Как понял Колганов не за красных и не за белых. Хотя могу ошибаться.

    По поводу вещателей ни разу не удивлён, у населения ситуация ровно такая же - мозги набекрень. 

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    По телевизору эту программу, как правило, не смотрю, но здесь посмотрел. Утвердился во мнении, что все политические ток-шоу направлены на поддержание напряжения в обществе, и понимаю для чего это делается. Согласен с Юлиным, Спицыным, Соловьевым. Жаль только, что никто не сообразил сказать, что разнобой мнений по красно-белой истории это результат изучения одного предмета по десяткам учебников. И не выявил организаторов, контролеров и целей ведения такой системы образования. Уместно было бы  сунуть в нос академику, поджигателю архивов, высказывание героя отечественной войны 1812 г. А.Х. Бенкендорфа:

    «Прошедшее России было удивительно, ее настоящее более чем великолепно, что же касается ее будущего, то оно выше всего, что может нарисовать себе самое смелое воображение; вот, мой друг, точка зрения, с которой русская история должна быть рассматриваема и писана», которое всем понятно, Россия была великой, а будет еще величественнее. Чтобы Пививаровы-Станкевичи подавились своим же русофобством.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Итоги голосования: 

    За большевиков 81%, за царя 19%

     

     

    Изменено пользователем Юджин

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты


    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать учетную запись

    Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.


    Войти