• Компания Ford Sollers продаст заводы в России


    Burenstam

    755539457349490.jpeg

    Цитата

    Правительство стимулирует коммерческие переговоры по продаже российских заводов компании Ford Sollers, совместного предприятия Ford Motor Company и группы «Соллерс». Об этом заявил журналистам вице-премьер Дмитрий Козак в рамках Красноярского экономического форума, передает корреспондент РБК.

    «Мы стимулируем эти коммерческие переговоры, но не больше — это исключительно коммерческие переговоры между хозяйствующими субъектами», — сказал он. Козак отметил, что в правительстве спокойно относятся к этому вопросу, поскольку знают, что «другие автопроизводители готовы приобретать эти автоплощадки, которые освобождаются».

    Подробнее

    Знаем не понаслышке - очень многие "охранители" "радостно волновались", что лишь малое число сограждан почуяло "на своей шкуре" действие пресловутых американских санкций, и что де санкции эти лишь крепят дух, бодрость и солидарность страны и ёйной экономики в целом, побуждая к патриотизму граждан в частности. И вот, таперича такой пинок в самую сердцевину американофильства соотечественников - Ford отваливает из России. Всем поклонникам (что, лично у нас всегда вызывало искреннее недоумение - Ford-овские машинки-то очень так себе, да и сама марка - давно уже не из числа мировых лидеров автопрома) Ford-а пламенный прЕВеД!..

    Изменено пользователем Burenstam




    Обратная связь


    Комментариев нет



    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать учетную запись

    Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.


    Войти