• Китай обвинили в гибели российских пчел


    Burenstam

    pic_2e29bcad41e45bb66f31d3c25353fd06.jpg

    Цитата

    Главная причина массовой гибели пчел в некоторых российских регионах — применение пестицидов китайского производства, заявил глава Союза пчеловодов-промышленников Таможенного союза Дмитрий Николаев, которого цитирует ТАСС.

    «Гибель пчелосемей происходит каждый год, однако не такая массовая. Скачок гибели вызвали контрафактные химпрепараты, которые завозили из Китая. Они на порядок вреднее и с непредсказуемым эффектом. Европейские препараты более предсказуемы. К сожалению, многие фермеры, желая сэкономить, обращаются к контрафакту», — отметил Николаев.

    Подробнее




    Обратная связь


    Чудесная новость, со всех сторон, как  не плюнь.

    а) дефективные манагеры\собственники используют самое дешевое говно из всего что могут (плюя на безопасность продуктов) но это нормально, виноваты китайцы. По этой логике, РФ самая страшная террористическая страна всех времен и народов, т.к. РФ производит АК, а из него убили больше всего в мире людей.

    б) именно в РФ запрещено ГМО и тормозится развитие это отрасли, которая вполне может помочь полностью отказатся от пестецидов, но будем поливать пестецидами китайского происхождения(импортозамещение оно такое, да).

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты


    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать учетную запись

    Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.


    Войти