• К этой дате


    Burenstam

    От БОРИС ЮЛИН

    10616639_10153434622603470_4115107331267

    Сегодня - день скорби. Сегодня, а не 9 мая, как считают некоторые ушлёпки. О том, что произошло в этот день в 1941 году я уже не раз рассказывал. Немного дополню.

    В этот день, в 1941 году, на нашу страну, превосходящими силами, без объявления войны, напала нацистская Германия со своими союзниками. Напала с целью поработить и уничтожить наш народ. В этот день началась самая страшная и тяжёлая война в истории нашего народа.

    В этой войне на стороне Гитлера сражались власовцы и местечковые националисты с Украины, из Крыма и Прибалтики.

    Кроме них на стороне нацистов выступили кирилловичи, представительница которых со своим сынишкой - предмет поклонения Поклонской.
    Кирилловичи создали КИАФ, который служил источником кадров для СС и карателей и поддержали нападение на СССР.
    Сейчас патриарх, министр культуры и губернатор Московской области повесили икону(!) кирилловичам в Новоисерусалимском монастыре.

    Вторжение в СССР вызвало одобрение русских фашистов-эмигрантов. Сейчас одного из главных идеологов русского фашизма, философа Ильина, очень любит цитировать президент РФ.

    Вторжение нацистов благословила и поддержала РПЦЗ (Русская православная церковь на рубежом). Эта та самая организация, которая канонизировала царя-тряпку и придумала "новомученников", которым сейчас поставили огромный храм в Москве. Сейчас РПЦЗ - часть РПЦ.

    Во вторжении в нашу страну участвовали казаки-белогвардецы, такие, как Краснов или Шкуро. В честь этих мразей создаются националистические организации, а в Москве, на Соколе, в Храме Всех Святых, им поставили памятную доску.

    Тогда, в 1941-45 годах, наши предки устояли и победили.
    Мы, в 1991-93 годах - проиграли. И потеряли большую часть завоеваний наших предков.

    Но по прежнему нацисты и их пособники хотят поработить и уничтожить наш народ, даже если они объявляют себя патриотами, говорят о единстве и имеют русские имена, как атаман Краснов или Вел.князь Владимир Кириллович.




    Обратная связь


    Комментариев нет



    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать учетную запись

    Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.


    Войти