• Из жизни семейства известнейшего блоггера - Героя России


    Burenstam
    Глава Чечни Рамзан Кадыров на своей странице в инстаграме прокомментировал пародию на себя актера Михаила Галустяна на праздничном вечере КВН, который был посвящен 55-летнему юбилею организации и предстоящему 75-летию руководителя КВН Александра Маслякова. «Я был приглашен на юбилей Александра Маслякова. Думал лично поздравить. Но дела службы. <...> И тут нашел выход: отсутствуя, присутствовать!» — рассказал Кадыров. По его словам, он провел с Галустяном две репетиции, на которых актер разучил несколько жестов главы республики. Также на встрече был «подобран прикид». «С акцентом все было просто о'кей! В этом деле он мастер! Сказал ему, чтобы не заставлял зрителя напрягаться, пытаясь узнать, кого пародирует! (ШучЮ!)», — добавил политик.
    Подробнее » Дети Кадырова подарили Porsche Panamera своему тренеру по борьбе https://icdn.lenta.ru/images/2016/11/29/11/20161129111739176/pic_6da677c1fc48fd2c5cd7d4317ccf38e7.jpg
    Дети главы Чечни Рамзана Кадырова подарили Porsche Panamera своему тренеру по борьбе Абдулу-Кериму Эдилову. Об этом наставник сообщил в своем Instagram, выложив фото автомобиля. «Хвала Всевышнему, что даровал мне все в этой жизни, а самое главное таких братьев, как Ахмад, Эли и Адам. Мы с ними проводим вместе очень много времени, мою привязанность и любовь к ним невозможно передать. Вчера в день моего рождения, они сделали мне подарок, о котором я и мечтать не мог — подарили машину Porsche Panamera», — написал боец ММА (смешанных боевых искусств) 26 ноября. Эдилов, которому исполнилось 24 года, добавил, что не заслуживает этого, поблагодарил детей за подарок и пообещал всегда стоять за них горой. Спортсмен также выразил признательность главе Чечни.
    Подробнее » Не иначе, Галустяна ждёт золотой Роллс-Ройс.



    Обратная связь


    Комментариев нет



    Гость
    Закрыто для дальнейших комментариев