• Из Англии сообщают...


    Burenstam

    755311672101494.jpg

    Цитата

    Тереза Мэй назначила новым главой МИД Великобритании Джереми Ханта – опытного политика, который занимал министерские посты в кабинете Дэвида Кэмерона.


    Как сообщает агентство Reuters, Мэй высказала удивление фактом отставки Джонсона, который возглавлял внешнеполитическое ведомство Великобритании с июля 2016 года. По ее словам, Джонсон согласился со всеми договоренностями по дальнейшим взаимоотношениям Лондона и Брюсселя после Brexit.


    Первым уже 8 июля заявил об отставке министр по Brexit Дэвид Дэвис. Спустя несколько часов об отставке сообщил и Джонсон. Он назвал политику Мэй движением в сторону колонии ЕС. «Мечта о Brexit умирает, задыхаясь от ненужной неуверенности в себе», — сказал он.

    Подробнее

    pic_bd892a2260259196d353b0a34cf38d8d.jpg

    Цитата

    Министерство иностранных дел России отреагировало на заявление министра обороны Великобритании касательно смерти местной жительницы от «Новичка». Ведомство в своем Twitter предложило Лондону «заняться чем-то новым».

    «Утверждение Гэвина Уильямсона, будто Россия имеет какое-то отношение к смерти Дон Стерджесс — это старая добрая мантра на тему "этосделалирусские". Может вам стоит заняться чем-то новым? Например, должным и тщательным расследованием случившегося?» — заявили в дипведомстве.

    Подробнее

    Моя престарелая Мама, как многие из людей, перешагнувших 80-летний рубеж, постепенно теряет связь с реальностью, многое забывает и путает. Телевизор она смотрит постоянно. - А что ещё делать не-ходячему человеку преклонного возраста? О политике рассуждает по-своему, но зачастую ярко и показательно... Относительно описываемых в публикации событий в Великобритании: "- А кто такие Скрипали? - Это насекомые такие что-ли? Правильно в Англии министров выгоняют! - Довели страну чёрте-до-чего. Скрипалей каких-то развели, из-за этого теперь люди гибнут. Так что правительству надо уходить, а то его свергнут вместе с королевой"...

    Изменено пользователем Burenstam




    Обратная связь


    Если коротко, то идет планомерный слив англо-саксов, ведь центр концентрации управления уже переведен из Лондона в Китай. Джонсон выполнил задание по продвижению к переформатированию Великобритании в мелкобританию, теперь он может уйти. А Мэй будет продолжать это движение. Членам королевской семьи статус не позволял этого делать, поэтому поставлены исполители, которых самих потом не жалко слить и свалить все, как бы косяки, на них.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты


    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать учетную запись

    Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.


    Войти