• Исчезают все надежды на ослабление напряжённости между США и Россией


    Burenstam

    1159613847-Trump-Russian-Connections-Con

    Цитата

    Русские любят теории заговора, и сложно будет найти тех, кто мог бы с ними в этом сравниться. Они видят заговор везде. Что же касается американцев, то они стремятся во всём быть первыми, причём так сильно, что фактически смещают русских и становятся конспирологами номер один, одержимыми в своём преследовании каждого, кто имел даже предполагаемые контакты с Россией.

    Вера в то, что Трамп был избран президентом благодаря России, опасна для США и вредна для мировой стабильности. Его избрание может быть объяснено и без обращения к абсурдным теориям заговора.

    Политическая элита, «интеллигенция» и верхушка среднего класса всё в большей мере становятся оторванными от остальной части общества. Более того, они не являются подавляющим большинством и потеряли власть и влияние на определённые слои общества после экономических потрясений и разочарований.

    Общаясь с американцами, можно часто услышать высказывание: «Я не знаю никого, кто мог голосовать за Трампа! Я не знаю, кто его избрал». Такое же отношение можно встретить в Европе: британцы не имеют представления, кто мог проголосовать за выход из ЕС, французам интересно, кто будет голосовать за Марин Ле Пен, а голландцы не понимают, кто эти 55 процентов, которые могут проголосовать за лидера правого крыла и за выход из ЕС.

    Подробнее




    Обратная связь


    Комментариев нет



    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать учетную запись

    Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.


    Войти