• Еще одна витающая в облаках феминистка возглавляет «марш мира» до Алеппо в уверенности, что если участников будет много, ДАИШ не посмеют ничего им сделать


    Burenstam
    http://mixednews.ru/wp-content/uploads/2016/12/march-to-aleppo-idiocy.jpg
    Феминистка, введенная в заблуждение дезинформацией лживых СМИ, возглавляет 3000-километровый марш в Алеппо с целью «способствовать осознанию обществом того, что в других частях мира люди страдают». Канал EuroNews сообщает: «Сотни активистов в понедельник отправились из Берлина в 3,5-месячный путь в Алеппо, чтобы способствовать осведомленности о гуманитарном кризисе в Сирии. Перед началом марша один из активистов объяснил, почему он принимает участие: «Сейчас Рождество, и, конечно, приятно провести время с семьей, но мы также должны способствовать осознанию обществом того, что в других частях мира люди страдают, и что мы могли бы сделать что-то, чтобы их жизнь стала лучше». Организаторы марша, получившего название «Гражданский марш за Алеппо», говорят, что группа планирует пройти через Чехию, Австрию, Словению, Хорватию, Сербию, Македонию, Грецию и Турцию.
    Подробнее » Доблестные "воины ислама" будут рады: - такой секс-гешефт на подходе. Опять же, если не е@ля, то учитывая внутри-ИГИЛ-овские нравы и порядки, массив свеженькой пиз@ятинки всегда продать можно. А это бабло, что, видимо, для "правоверных" ещё лучше. Отсюда вопрос, "в духе Сталинской пропаганды": - Так на чью же мельницу льют воду гей-ропейские феминисты?..



    Обратная связь


    Комментариев нет



    Гость
    Закрыто для дальнейших комментариев