• ДОМАШНЕЕ НАСИЛИЕ, ЗАКОНЫ РФ Борис Юлин, Виктория Гарсия Берналь


    Burenstam

    ОТ Борис Юлин

     




    Обратная связь


    Мой любимый момент этого диалога, это где Виктория рассказывает о "воспитательной" функции митингов против коррупции, за 5 минут до этого рассказывая о том, как сама дала взятку. Что-то ее митинги не особо воспитали. Может просто митингов надо больше? *сарказм*

    Очень трудно идеалистам дается мысль о том, что "холодильник побеждает телевизор". Митинг в данном случае - это телевизор, "орудие пропаганды", а личная жизненная ситуация - это холодильник. И желание быть здоровым и сытым, а так же обеспечить тем же родных и близких, всегда будет побеждать желание "победить" абстрактную "коррупцию", как явление.

    В целом по видео:

    Хотелось бы, чтобы тема была более определенной. То же самое и с ролью ведущего, месте размещения и прочего. В конце концов, есть же 15 минут до начала разговора, обсудить эти вопросы. Вставка этих закулисных обсуждений лишь показывает неподготовленность некой степени. Вопрос, конечно, к монтажеру видео в основном, но как человек, собирающийся смотреть часовое видео, я бы хотел чтобы мое время уважалось так же, как я уважаю время потраченное Вами для съемки и выпуска ролика. 

    Вставки "из-за кулис" хороши лишь в двух случаях - для раскрытия участников в "непринужденной атмосфере" или добавления юмористических моментов, оказавшихся там в силу вышеуказанной "непринужденности". Все остальное стоит оставить за кадром.

    За ролик - спасибо.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты


    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать учетную запись

    Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.


    Войти