• Дома сидите? - Там тоже не пиз@ите...


    Burenstam

    754981543846174.jpg

    Цитата

    Комитет Госдумы по законодательству и госстроительству рекомендовал принять в первом чтении поправки в Кодекс об административных правонарушениях (КоАП), которые вводят наказание за нецензурную брань в семье. Такое решение депутаты приняли на заседании комитета в четверг, 22 июня, передает корреспондент РБК.

    Законопроект был внесен группой депутатов-единороссов во главе с космонавтом Валентиной Терешковой еще в 2014 году. Парламентарии предложили изменить ст. 20.1 КоАП (мелкое хулиганство), убрав оттуда норму, что таковым считается исключительно «нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной бранью» исключительно «в общественных местах».

    Подробнее

    "Что-то не пойму я. Мне по матушке нельзя, плевать нельзя. А от вас только и слышу: "Дурак, дурак". ..."  Взбесившийся принтер гнёт палку уже совсем не в ту сторону. Подобные предписания для круга семьи сильно смахивают на наглое, беззастенчивое вторжение в частную жизнь. Опять же - в стране проблем-то других, как видно, нету. Все накормлены напоИты, или, слегка перефразируя одного известного "муда... ...реца": - деньги есть, так что держитесь...

    Изменено пользователем Burenstam




    Обратная связь


    Комментариев нет



    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать учетную запись

    Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.


    Войти