• Десятки байкеров первыми нарушили правила движения на Крымском мосту


    Burenstam
    Цитата

    Несколько десятков байкеров, которые участвовали в мотопробеге по мосту через Керченский пролив, остановились, чтобы сделать селфи. Согласно пункту 12.4 ПДД, они нарушили запрет на остановку на мосту, где для движения в одном направлении предусмотрено менее трех полос.

    Глава мотоклуба «Ночные волки» Александр Залдастанов, известный как Хирург, заявил, что из-за запрета байкеры отказались от первоначальной идеи остановиться на Крымском мосту во время мотопробега и устроить флешмоб. «Есть правила безопасности, которые никто нарушать не будет», — говорил он.

    После происшествия Залдастанов сообщил, что не смог за всеми уследить, хотя лично обещал местным властям не нарушать правила движения.

    Подробнее

    На самом деле "продажные СМИ "кровавого "Путинского режима""", как это обычно бывает, "нагло обманывают" "наивных и доверчивых" россиян... Они "боятся" сказать правду!.. Первым ПДД на крымском мосту нарушил Путин, катаясь на КАМАЗе в ознаменование открытия этой переправы. Пытливые "умы правдолюбов" из соцсетей сразу задались такими вопросами: "А у Путина есть водительские права на управление большегрузным автомобилем КамАЗ? А как насчёт требования к водителю пристегнуться ремнём безопасности?". Опять же - скоростной режим на мосту, как и на большинстве дорог страны - не более 90 км/ч. "Лживые "путинские" СМИ" сразу же, смекнув в чём дело, написали, что де Путин проехал 19 км. моста за 16 минут. Но все, кто следил за этой мега-стройкой, с самого начала слыхали, что сооружение имеет протяжённость ок. 40 км... Сложно предположить, что Путин подплыл к середине переправы на "подЛодной водке", или присел посреди проезжей части на винтокрыле. Логично полагать, что открывая переправу надо проехать с берега на берег. Но, тогда, простая арифметика показывает, что около 40 км пути (пусть 37 - 39 км - не суть) за 16 минут (тот КАМАЗ на котором ехал Путин можно раскатать и до 130-140 км/ч), это явно поболее, чем 90 км/ч...

    01944.jpg

     

    Изменено пользователем Burenstam




    Обратная связь


    Комментариев нет



    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать учетную запись

    Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.


    Войти