• Декоммунизация...


    Burenstam
    Президент Польши подписал закон о декоммунизации http://cdn12.img22.ria.ru/images/102516/86/1025168698.jpg
    МОСКВА, 20 мая — РИА Новости. Президент Польши Анджей Дуда подписал закон о запрете пропаганды коммунизма "или другого тоталитарного режима" в названиях улиц, зданий и других общественных объектов, сообщает канцелярия главы государства. В пояснительной записке к документу уточняется, что названия общественных объектов, в том числе улиц, дорог, мостов и площадей, которые даются органами территориального местного самоуправления, "не могут увековечивать людей, организации, события или даты, символизирующие коммунизм или другой тоталитарный режим, или пропагандировать такой режим иным способом".
    Подробнее » Более 600 улиц переименуют в Полтавской области в рамках декоммунизации
    На Украине в Полтавской области переименуют более 600 улиц в рамках исполнения закона о декоммунизации. Об этом глава Полтавской областной государственной администрации Валерий Головко рассказал агентству УНИАН. По его словам, подавляющее большинство улиц, подлежащих переименованию, находится в Полтаве. «Над этим документом работали эксперты, общественные активисты, жители Полтавы, которые участвовали в опросе, историки и краеведы, депутаты. Мы постарались максимально учесть мнение каждого и одновременно подчеркнуть, что Полтавщина — сердце Украины, — прокомментировал подписание документа Головко.
    Подробнее » В то время, как некоторые из наиболее развитых стран Европы пытаются шагнуть из "норвежского социализма" в "швейцарский коммунизм" (или в бахрейнский коммунизм - с выплатами гражданам N-ных сумм за сам факт гражданства), наиболее дебильные евро-придатки ведут декоммунизацию... То есть "вольных", "зажравшихся" евро-работников, чтоб не зажирались дальше технично разбавляют ближневосточными "рабами", с одновременным принятием нового трудового законодательства (во Франции протесты), т.е. фактического свода законов "о рабстве". А зажиревших околобалтийских "демократников", впадающих в социализм по Марксу, разбавляют убогими окраинами с декоммунизацией. Какя продуманная у американцев политика для Гейропы!



    Обратная связь


    Комментариев нет



    Гость
    Закрыто для дальнейших комментариев