• ЦРУ и СБУ "поймали" Российского мега-"диверсанта"


    Burenstam

    0_1d0b82_d6dbf64f_orig.jpg

    0_1d0b83_3ea08515_orig.jpg

    "Би-Би-Си" со ссылкой на источники в военных кругах Украины рассказывает о взятом в плен под Луганском российском разведчике. В качестве "доказательств", укры предъявляют гражданский паспорт и военный билет "диверсанта", "захваченные им с собой" на боевое задание.

    По сведениям издания, 24 июня в районе села Желобок Луганской области произошло столкновение бойцов 93-й отдельной механизированной бригады ВС Украины и разведгруппы 4-й механизированной бригады 2-го армейского корпуса самопровозглашенной Луганской народной республики (ЛНР). В результате командир отряда ополченцев, которого издание "Би-Би-Си" со ссылкой на украинские СМИ называет кадровым российским офицером, был убит, а четыре бойца взяты в плен.

    Минобороны Украины в ответ на запрос издания подтвердило, что среди них был 22-летний гражданин РФ из Алтайского края Виктор Агеев. "Би-Би-Си" удалось выяснить, что в 2015-2016 годах он служил по призыву в части, расквартированной в Новочеркасске Ростовской области. Сослуживцы Агеева рассказали, что после этого он пошел служить по контракту в военную разведку, однако они не знают, в какую часть.

    По сведениям матери Агеева, новым местом службы сына стал Батайск в Ростовской области. В последний раз сын выходил с ней на связь почти месяц назад, и о его судьбе с тех пор она ничего не знает.

    В российском Минобороны от комментариев по этому поводу отказались...

     




    Обратная связь


    Комментариев нет



    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать учетную запись

    Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.


    Войти