• Чемпионат мира по футболу-2018 предложили провести без хозяев


    Burenstam

    pic_2503e59a5f9a5df1b4e2d33e7da7cde3.jpg

    Цитата

    Международной федерации футбола (ФИФА) нужно начать расследование о допинге в российском футболе и не бояться отстранить Россию от участия в чемпионате мира 2018 года. Такое мнение выразил глава института Национальных антидопинговых агентств (iNADO) Джозеф де Пенсье, слова которого приводит Reuters.

    «ФИФА обязана срочно расследовать эту ситуацию. Иначе с чемпионатом мира-2018 в России возникнет большая проблема. У федерации есть стимул, чтобы добраться до сути как можно быстрее», — заявил де Пенсье, предложив провести чемпионат мира-2018 без России.

    «Любое международное соревнование может продолжаться без какой-либо страны, так почему не удастся провести мундиаль в России? Я признаю, на практике это трудно представить, но почему бы и нет?» — отметил глава iNADO.

    Подробнее

    Есть оХу@нное предложение для ФИФА, подкупающее своей новизной, оригинальностью, неслыханной смелостью и новаторством: - Проводить матчи грядущего ЧМ по футболу 2018 не только без кривоногой сборной России (которая один фиг ни чего не выиграет, даже если в неё Камаз допинга закачать), но и без футбольного мяча!..

    Изменено пользователем Burenstam




    Обратная связь


    Комментариев нет



    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать учетную запись

    Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.


    Войти