• Британцам рассказали о сотнях изнасилованных девочек и бездействии полиции


    Burenstam

    pic_f841eb00045af2b3e02009a10d91b743.jpg

    Цитата

    В британском городе Телфорд за 40 лет от рук извращенцев и насильников пострадали до тысячи девочек. Согласно расследованию Mirror, опубликованному 11 марта, сексуальные преступления в отношении несовершеннолетних массово совершаются с 1980-х годов, однако власти практически бездействуют.

    По данным издания, банды преступников, по большей части выходцев из азиатских стран, нацеливаются на девочек примерно 11 лет. Их похищают, подсаживают на наркотики, избивают и насилуют. При этом с 1990-х годов соцработники знали о происходящем, однако полиция начала предпринимать какие-либо действия лишь десятилетие спустя. Сообщается, что в 2010-2012 годах стражи порядка выявили около 200 подозреваемых в нападениях и закрыли дело, отправив за решетку девять человек.

    В то же время детей, подвергшихся насилию или ставших жертвами торговцев людьми, клеймили проститутками, а информация о преступниках-азиатах не хранилась из-за боязни полицейских прослыть расистами, пишет Mirror. Также сообщается, что стражи порядка пытаются затянуть дела.

    Подробнее




    Обратная связь


    Комментариев нет



    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать учетную запись

    Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.


    Войти