• Более 40% россиян оправдали сталинские репрессии


    Burenstam

    754992516477839.jpg

    Цитата

    Опрос общественного мнения, который провел ВЦИОМ (результаты опроса есть в распоряжении РБК), показал, что 43% россиян считают, что без сталинских репрессий нельзя было сохранить порядок в стране. Одновременно 49% уверены, что репрессии ничем нельзя оправдать.

    Однако когда людей спрашивали о судебных решениях по делам репрессированных, то лишь 16% заявили, что считают их справедливыми, тогда как 68% придерживаются противоположного мнения.

    37% опрошенных считают, что жертвами репрессий становились несогласные с политикой властей. Версию о том, что при Сталине в основном репрессировали предателей и заговорщиков, придерживаются 24%. Каждый десятый (10%) полагает, что репрессиям во времена Сталина чаще подвергались представители отдельных этнических групп.

    Подробнее

    Ровно то, о чём мы и писали в комментарии на демарш адвоката Резника: "Народонаселение нашей страны жаждет прихода к власти нового Сталина, для наведения порядка и справедливости промеж расслоившегося общества. Только либер-недоумки Резнико-Шендоровичевского толка, часто звучащие в эфирах "Эха-Моцы", могут подленько, гаденько и расчётливо пищать, про то, что де "Сталин для, минимум, трёх последних поколений превратился в миф о сильном и мудром правителе". Молодняк, знающий о Сталине лишь по слухам (может быть это прозвучит для Резника и разных его соратников, уже построивших себе "коммунизм" в отдельно взятом особняке за высоким шумозащитным забором, как некое чудовищное "откровение"), жаждет прихода Сталина именно р̲а̲д̲и̲ ̲р̲а̲с̲п̲р̲а̲в̲ы̲ ̲с̲ ̲т̲а̲к̲и̲м̲и̲ ̲к̲а̲к̲ ̲Р̲е̲з̲н̲и̲к̲ , и прочими всяческими представителями, т.н. современной российской "элиты". "

    Изменено пользователем Burenstam




    Обратная связь


    Комментариев нет



    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать учетную запись

    Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.


    Войти