• Благодаря принципу свободы доступа к информации, стало известно о возможной вспышке в Британии редкого, но опасного венерического заболевания


    Burenstam

    virus-disease-bacteria.jpg

    Цитата

    Как сообщается, в Англии был зарегистрирован случай редкого заболевания, передающегося половым путем. У живущей в Саутпорте пациентки, имя которой не называется, была диагностирована тропическая язвенная гранулёма (пятая венерическая болезнь) или донованоз.

    У больных этим венерическим заболеванием на гениталиях появляются некротические язвы. Теперь экзотическое заболевание появилось в Англии. По словам обозревателя Fox News, донованоз может также распространяться через контакт с инфицированной язвой на теле пациента, и подобные случаи нередко происходят в Индии, Новой Гвинее, странах Карибского бассейна, в центральной Австралии и в южной части Африки. По данным Центра по контролю и профилактике заболеваний (CDC), болезнь протекает безболезненно, но на гениталиях или в зоне промежности возникают ужасающие и быстро прогрессирующие язвенные поражения, из которых периодически могут идти сильные кровотечения.

    Подробнее

    В Англию, ни ногой, а уж ни х@ем тем более...

    Изменено пользователем Burenstam




    Обратная связь


    Комментариев нет



    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать учетную запись

    Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.


    Войти