• Битконин как глобальная замена доллару


    Burenstam

    bitcoin.jpg

    Цитата

    Новый кризис смягчит американскую общественность для введения глобальной мировой валюты, которая будет во многом похожа на биткоин, передает ZeroHedge.com со ссылкой на обозревателя Alt-Market.com Брендона Смита.

    «На этой неделе Международный валютный фонд потряс некоторых аналитиков экономики тем, что Америка «больше не первый в мире» двигатель экономического роста. Это соответствует заявлениям с последнего саммита G-20 о том, что США угасают, предоставляя возможности для таких стран как Германия и Китай объединить свои силы и заполнить вакуум власти. Я писал о развивающихся отношениях между этими двумя странами, а также о продолжающемся контролируемом разрушении экономики Америки в статье «Новый мировой порядок начнется с Германии и Китая», - рассуждает Смит. 

    «Я нахожу интересным, что Международный валютный фонд вновь играет ведущую роль в закреплении образа США, поглощенных проблемами, так же как он часто настаивает на том, что концепция единой глобальной мировой валютной системы заменит доллар как мировую резервную валюту. Самый распространенный ошибочный контраргумент, с которым я столкнулся, заключается в том, что МВФ является контролируемой правительством США организацией, которая «никогда бы не стала подрывать власть США». Очевидно, тот, кто приводит такой аргумент, был полностью обманут.

    Подробнее

    Изменено пользователем Burenstam




    Обратная связь


    > "Битконин как глобальная замена доллару"

    Тогда уж лучше так: "Битконина вкуснее доллара"

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты


    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать учетную запись

    Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.


    Войти