• Бензину предрекли подорожание до 50 рублей


    Burenstam

    pic_337b213c9cc58d517e24ce22df628d9d.jpg

    Цитата

    Цены на бензин в 2018 году могут вырасти до 50 рублей. Об этом сообщает Федеральное агентство новостей со ссылкой на экспертов.

    Ожидается, что стоимость марки АИ-95 составит 53,35 рублей за литр, а АИ-92 — 51,85 рублей. Цена дизельного топлива предположительно закрепится на отметке 53,15 рублей за литр.

    14 ноября сообщалось, что цены на бензин в России достигли рекордных показателей. Стоимость АИ-92 с 7 по 13 ноября выросла на 2,3 процента, АИ-95 — на 1,7 процента за тот же период. Подобные показатели нехарактерны для сезонного российского рынка, на котором уже в октябре происходит снижение оптовых цен.

    Подробнее

    У "интернета" (а особенно у соц. сетей) короткая память. А здесь как раз тот случай, где стоит вспомнить недавние мозго-извержения главы ЦБ РФ Э. Набиулиной, когда она собиралась "втирать" населению про отсутствие в стране роста цен и инфляции. Стоит ли говорить, что в свете прогнозируемого роста цен на бензин, про остальное лучше даже не напоминать - там рост будет автоматическим. А заявы Набиулиной, на этом фоне, выглядят, как чистейшее глумление над реальностью проживания обычных граждан... Тут, кое-кто любопытствует: - Почему мы прицепились к Набиулиной и отслеживаем такие её "излияния" в публику? Отвечаем: - Уже многими было не раз подмечено, что как только глава ЦБ выступает с каким-нибудь очередным, дурным заявлением, в стране стоит ожидать некоего экономического катаклизма. Причём, чем абсурднее и оторваннее от реалий такое, очередное заявление, тем больший катаклизм стоит ожидать...

    Изменено пользователем Burenstam




    Обратная связь


    Комментариев нет



    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать учетную запись

    Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.


    Войти