• Артемий Лебедев назвал либералов инфантильными бездельниками


    Burenstam

    pic_ca647faa0675d54de007608142103a3e.jpg

    Цитата

    Дизайнер Артемий Лебедев заявил, что считает либералов «инфантильными бездельниками», разваливающими его созидательные мотивы. Об этом он сказал в интервью Ирине Шихман на YouTube-канале «А поговорить?».

    «У меня от этого мозг взрывается, меня прям бесят либеральные аргументы бездельников, которые говорят, что сейчас все плохо, а мы хотим хорошо», — сказал Лебедев. По мнению дизайнера, либералы не должны ничем заниматься, потому что ничего не умеют.

    Подробнее

    От чего-то вдруг, немедленно вспомнилась старинная сентенция: "Если шахматы это спорт, то онанизм - тяжёлая атлетика". Если либеральный бездельник, участник сомнительных, с коррупционной точки зрения, "проектов", по разработке буквы "М", для московского метро, дизайнер Артемий Лебедев, вероятно претендующий на "почетное звание" короля московских фриков, самый умелый и деятельный "труженик", решивший отделить себя от остальной либерастии, то страшно представить что ж из себя представляют те, остальные, представители либеральной тусовки, которых он наименовал бездельниками".

    Изменено пользователем Burenstam




    Обратная связь


    Комментариев нет



    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать учетную запись

    Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.


    Войти