• Археологи (в который уже раз) раскрыли технологию строительства египетских пирамид


    Burenstam

    106_69_1066999_1506382286.jpg

    Цитата

    На протяжении веков люди пытались понять, как древние египтяне смогли в бронзовый век построить величественные пирамиды. И только теперь археологам удалось выяснить, как строители перевозили блоки из известняка и гранита весом 2,5 тонны на расстояние, превышающее 800 километров, чтобы построить гробницу фараона Хеопса примерно в 2600 году до нашей эры, пишет The Daily Mail.

    Ученые обнаружили свидетельства того, что тысячи рабочих перевозили глыбы известняка весом в сотни тонн на деревянных лодках, соединенных веревками, через специально построенную систему каналов. Свиток папируса, в котором описана технология, был обнаружен в морском порту Вади-аль-Джарф.

    Подробнее

    ДЫ не, не - ЧО вы! Всё это наглая провокация и ложь... Пирамиды, конечно, построили инопланетяне - это очевидно любому, кто понимает, что пирамида Хеопса отлита из кованного гранита, методом непрерывного центробажного литья с виброподковкой каждого зерна металла лазерным ультра-инфра- вибратором, т.е. по технологии о которой ни кто из землян (кроме Д,А. Медведева - "мои слова отливаются в граните" - т.е. его слова) до сих пор ни чего не знает...




    Обратная связь


    Комментариев нет



    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать учетную запись

    Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.


    Войти