• АХЕДЖАКОВА РАССКАЗАЛА, КАК РУССКИЕ ПАТРИОТЫ ПРЕПОДНЕСЛИ ЕЙ «ГАДКИЙ СЮРПРИЗ»


    Burenstam

    q0wzyWZEvFQ.jpg

    Цитата

    Известная российская актриса Лия Ахеджакова, отметившаяся после 2014 года своими проукраинскими взглядами и оппозиционными настроениями, не перестает удивлять россиян новыми нелепыми и дискредитирующими себя заявлениями. Так, после недавних гастролей в Тюмени престарелая «революционерка» пожаловалась на листовки, которыми был обклеен местный театр.

    «Были листовки чудовищного содержания, назывались "Русофоб Ахеджакова". Они летали в воздухе. Люди в урну бросали "русофоба" этого. Я потом сохранила на память одну. Там все, и за печенье я получила, которые мне американцы дают, и за Надю Савченко там было такое по первое число, все припомнили мне», - рассказала Ахеджакова.

    Казалось бы, ничего ненормального в этом нет: актриса всего лишь констатировала факт общественного недовольства, которое провоцируют ее действия и высказывания. Однако следующая часть этой фразы демонстрирует полное отсутствие адекватности у Ахеджаковой:

    «Но ничего обидного там (в листовках – ред.) нет. Даже с русофобом спорить не буду», - заявила актриса.

    Получается, Ахеджакова полностью признает себя русофобом, не находя в этом позорном звании ничего оскорбительного. Такого не позволял себе даже Макаревич, который стесняется говорить о своей ненависти к России напрямую, боясь потерять единственный источник заработка. Ахеджакова же подобных заявлений абсолютно не чурается, продолжая наживаться на столь неприятных для себя россиянах.

    источник

    Изменено пользователем Burenstam




    Обратная связь


    Комментариев нет



    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать учетную запись

    Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.


    Войти