• «Самый разыскиваемый» преступник РФ ответил на законопроект о криминальных лидерах


    Burenstam

    pic_2860016afd2629ca3ca91a3bf9e4107b.jpg

    Цитата

    Российский предприниматель Алимжан Тохтахунов, известный также под прозвищем Тайванчик, не понимает необходимости мер, предложенных в законопроекте о новой статье УК «Занятие высшего положения в преступной иерархии», внесенном в Госдуму российским президентом Владимиром Путиным. Об этом он заявил радиостанции «Говорит Москва».

    По его мнению, понятия «криминальный авторитет» не существует, поэтому лишение свободы за то, что человека так назвали, нецелесообразно. «Если ты сделал преступление, то ты должен сидеть, если тебя поймали. А если к тебе придут и скажут, что ты преступный авторитет, и тебя сажают или придумывают статью, то это неправильно», — заявил Тохтахунов.

    Подробнее

    Тревожный звоночек для всех, кто любит собираться "побазарить" о том, о сём, "поскакать на майданах", повизжать за Лёху Овального и тому подобное... По новому мега-закону Путина, если кто ещё не "догнал", достаточно признать умысел любой тусы преступным, а её действия злонамеренными (например, направленными на расшатывание конституционного строя России), и УсЁ - еХай на х@й "на срок от 12 до 20 лет, за состав преступления - сам факт участия в собраниях преступного сообщества"...

    Изменено пользователем Burenstam




    Обратная связь


    Комментариев нет



    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать учетную запись

    Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.


    Войти