• «КТО, КАК И ЗАЧЕМ УПРАЗДНЯЕТ В МИРЕ НАЛИЧНЫЕ ДЕНЬГИ: КАРТА «МИР» И СЕНСАЦИОННОЕ ИНТЕРВЬЮ НЕМЕЦКОГО ФИНАНСИСТА»


    Burenstam

    middle.png

    Цитата

    21 апреля 2017 года Государственная Дума ФС РФ приняла в третьем чтении законопроект «О внесении изменений в статью 161 Закона Российской Федерации “О защите прав потребителей” и Федеральный закон “О национальной платежной системе”». Он устанавливает обязанность банков использовать только национальные платежные инструменты при осуществлении операций по счетам физических лиц, получающих денежные выплаты из бюджета РФ или государственных внебюджетных фондов. Кроме того, он обязывает продавцов, выручка от реализации товаров которых за год превышает 40 млн рублей, обеспечить прием электронных платежных карт «Мир». Ранее такая обязанность распространялась только на торгово-сервисные предприятия с выручкой от 120 млн рублей.

    11 апреля 2017 года немецкий канал Klagemauer TV представил актуальнейшую передачу под названием «Глобальные манипуляции: Отмена наличных денег для борьбы с терроризмом и преступностью вскрылось как обман». Доказательной основой истинности этих слов стало интервью со специалистом в области экономики и финансов Эрихом Хамбахом (Erich Hambach), автором книги «Наличные деньги, прощайте! Расставаться – больно». В доступной и познавательной форме он поднимает серьезные вопросы, которые касаются каждого жителя планеты Земля.

    Этот процесс имеет всемирный характер, но в разных странах находится на разных стадиях реализации. Существует множество примитивных предлогов и способов, которые используют режиссеры-постановщики и исполнители их сценариев по упразднению наличных денег в мировом масштабе.

    Сегодня все это подтверждает человек, который несколько десятилетий отработал в Германии в сфере финансов и страхования.

    Зачитать целиком

    Изменено пользователем Burenstam




    Обратная связь


    Комментариев нет



    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать учетную запись

    Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.


    Войти