• «Армагеддон неизбежен»


    Burenstam

    tramp-620x270.jpg

    Цитата

    Неоконсервативные советники президента США Дональда Трампа толкают Соединённые Штаты в направлении ядерной войны при помощи военных авантюр и разжигания напряженности с Россией, — заявила лауреат Нобелевской премии и активист Хелен Калдикотт.

    В четверг США сбросили самую большую неядерную бомбу в истории вооружения Америки на тоннели террористов в Афганистане, которая, по словам Трампа, должна была стать намёком и для Северной Кореи. Ранее президент США отдал приказ на уничтожение авиабазы Аль-Шайрат в Сирии, что сильно обострило отношения России и США.

    «В формировании воинственного отношения с Россией в этот бесконтрольный ядерный век, мы неотвратимо движемся к Армагеддону», — заявила в пятницу основатель фонда «Врачи за социальную ответственность» Калдикотт.

    Калдикотт сообщила о беспрецедентном случае использования 9,5-тонной бомбы GBU-43/B под аббревиатурой «MOAB» или же просто – «Матери всех бомб», предназначенной для массового уничтожения противника, что подтверждает факт действий Трампа с указания его самых хищных и безрассудных советников.

    Подробнее




    Обратная связь


    Комментариев нет



    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать учетную запись

    Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.


    Войти